CANADA

Evelyne Orel
Bureau : 514-630-7127
Mobile : 514-531-7127
Courriel : eorel@jdi.jubl.com

INDIA

Sud : Kapil Kumar Silaveni
Mobile: +91-9985-644400
Courriel : kapil_kumar@jdi.jubl.com

Ouest : Vishal C. Ghuge 
Mobile: +91-9022-277711
Courriel :
vishal­_ghuge@jdi.jubl.com

Nord : Pankaj Singh
Mobile: +91-9953-246691
Courriel : pankaj_singh@jdi.jubl.com

LATIN AMERICA, ISRAEL & SOUTH AFRICA

Eric Guilbert, Directeur des opérations commerciales, Canada, Asie & Europe

Bureau : 403-381-7066
Mobile : 403-795-6689
Courriel : eguilbert@jdi.jubl.com

USA

Est & Centre : Mark Przekop
Mobile: 267-254-0771
Courriel : mprzekop@jdi.jubl.com

Sud-Est & Mid-Ouest : Joseph Guy
Bureau : 251-471-5325
Mobile: 251-709-9099
Téléc. : 1-866-480-1482
Courriel : jguy@jdi.jubl.com

Sud & Ouest : Roy Smith
Bureau : 512-755-6717
Mobile: 512-818-4896
Téléc. : 1-866-480-1482
Courriel : rsmith@jdi.jubl.com

  • Les champs identifiés par un astérisque (* ) sont obligatoires.